Биполярный транзистор 2N3055
Код: 725681
Особенности:
- 15 A
- Crmicro
- CDIL
- 100 V
- 60 V
- 7 V
- 2.5 МГц
- 20..70
- Биполярные NPN
- На складе
В наличии
Про товар
Качественный Биполярный транзистор 2N3055 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 151 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 725681.
Главные особенности: Ic 25 - 15 A, Бренд - Crmicro, Корпус - CDIL, Uкб - 100 V, Uке - 60 V, Ueb - 7 V, Частота - 2.5 МГц, Hfe - 20..70, Тип - Биполярные NPN. Для наших покупателей действует спец.цена - 131 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Ic 25 | 15 A |
|---|---|
| Бренд | Crmicro |
| Корпус | CDIL |
| Uкб | 100 V |
| Uке | 60 V |
| Ueb | 7 V |
| Частота | 2.5 МГц |
| Hfe | 20..70 |
| Тип | Биполярные NPN |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары













Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.