Аудио конденсатор полипропиленовый UKA0J221MED
Код: 576861
Особенности:
- Nichicon
- Пленочные
- 220 uF
- UKA
- 20 %
- -55..+105 °С
- 6.3 мм.
- 11 мм.
- THT
- 2.5 мм.
- 160 mA
- 240 мА
Характеристики
| Бренд | Nichicon |
|---|---|
| Тип | Пленочные |
| Емкость | 220 uF |
| Серия | UKA |
| Допуск | 20 % |
| Диаметр | 6.3 мм. |
| Высота | 11 мм. |
| Тип монтажа | THT |
| Шаг | 2.5 мм. |
| Ток пульсаций (100kHz) | 240 мА |