Универсальное зарядное устройство - 1 | Vseplus

В этом разделе хотелось бы поговорить о универсальном зарядном устройстве для мобильных телефонов.

К большой радости обыденных пользователей, производители телефонов наконец-то сели за стол переговоров и решили создать один общий разъем зарядки для мобильных телефонов. Решить то решили, но когда он воплотится в жизнь – неизвестно, да и будет он только у телефонов нового модельного ряда. А пользователи, которые привыкли к своим любимым, функциональным на данный момент аппаратикам, будут и в будущем терпеть неудобства.

Но не все так печально. Ответ на риторический вопрос ”Что делать?” был найден, и причем, найден уже давно. Зачем заряжать телефон, если нужно заряжать батарею?

В связи с всем выше сказанным предлагаем вашему вниманию универсальное зарядное устройство аккумуляторной батареи. Принцип действия простой до неприличия – подсоединяешь аккумулятор к определенным контактам зарядного устройства, и вставляешь вилку в розетку. Причем хочу обратить ваше внимание, что функциональные возможности зарядных устройств такого плана отличаются в зависимости от моделей:

· зарядка с индикатором контакта батареи, индикатором зарядки, и индикатором завершенности процесса; 

· зарядка с вмонтированным LSD – монитором, который в любой момент подсоединения батареи показывает визуально оставшийся объем заряда; 

· зарядки с вмонтированными USB-выходами и еще много и много интересных примочек. 

Что касается минусов данного процесса, то они все-таки есть. Но, к счастью, он один. В процессе зарядки АКБ нужно достать с телефонного аппарата, соответственно, принимать звонки в это время вы не сможете! Хотя с другой стороны, вы получаете более заряженную батарею, чем при  классическом процессе подзарядки. Так что уважаемые пользователи мобильных телефонов – дело за Вами. Хотя на наш взгляд такой вид зарядного устройства будет Вас очень часто выручать в обыденной жизни.

Если вы все таки решили приобрести универсальное зарядное устройство аккумуляторной батареи, то сделать это можно в нашем интернет-магазине.

Ценами вы будете приятно удивлены и обязательно посоветуете это устройство своим друзьям и знакомым.

      Весь перечень универсальных зарядных устройств Вы сможете найти на этой странице нашего интернет магазина VsePlus. Так же мы можем предложить нашим уважаемым посетителям огромный ассортимент аккумуляторных батарей для мобильных телефонов различных брендов.