Обзор мобильного телефона Samsung Galaxy Alpha G850F - 1 | Vseplus

 

Смартфон Galaxy Alfa на базе Android самый тонкий в линейке подобных смартфонов. Его толщина составляет почти 7 мм (если быть точнее, 6,7 мм). Корпус смартфона выполнен в металлической окантовке. С смартфоном Гелекси S5 его объединяет наличие пульсометра и сканера, который снимает отпечатки пальцев. На смартфон Galaxy цена составляет порядка 650 usd. Поэтому владельцы смартфона  Galaxy Alfa в основном солидные люди с хорошим достатком.В смартфоне сделан акцент на его дизайне: тонкий и стильный Гелекси в металлической окантовке всем своим видом подчеркивает хороший достаток и солидный вид своего владельца.

 

Краткие технические характеристики

Экран 

Экран смартфона изготовлен на технологии Super AMOLED.  Диагональ экрана смартфона размером  4,7 дюйма и обладает разрешением 1280х720 пикселов.

Динамик

Динамик смартфона достаточно громкий, разговор слышно четко. 

Батарея (время работы)

Некоторые пользователи жалуются, что батареи при активном пользовании хватает всего на полдня. Но Galaxy тесты показали, что если отключить все ненужные функции и включить экономию энергии, то время работы значительно увеличится. Вместительность аккумулятора 1860 мАч. Заряжается он очень быстро.

Меню

Меню содержит уже привычные для Самсунг иконки и радует своей легкостью.

Интерфейс

Интерфейс во многом подобен интерфейсу S5.

Камера

В аппарате установлено 2 камеры. Основная камера размером 15Мп, а фронтальная 2Мп. Снимки, сделанные основной камерой, качеством выше среднего и уступающим качеству снимков с S5. Камера может снимать видео формата 4К.ПО и ОС

ОС и ПО модели практически не содержит отличий от того, что установлено в S5. Работает смартфон на базе Android 4.4.4 с оболочкой TouchWiz. Дизайн и корпус «модель  телефона»

Обзор телефона говорит, что дизайн модели мало чем отличается от дизайна предыдущих версий смартфонов Самсунг. Глядя на переднюю модель, видно уже приевшийся и обыденный Самсунг. Задняя  панель из пластика с точками.  От остальных моделей  на первый взгляд отличается только размерами. Выигрывает он благодаря своей тонкости и металлической окантовке. 

 

 

Обзор мобильного телефона Samsung Galaxy Alpha G850F - 2 | Vseplus

 

 

Выводы по модели «модель  телефона»

Смартфон имеет свои преимущества и недостатки. В общем обзор телефона показал, что производитель постарался сохранить уже привычный для него вид, но в тоже время не упускает возможности совершенствоваться. Купить телефон galaxy может человек с высоким достатком.

Плюсы

1. Первая модель данной серии в металлической оправе;

2. Простое и привычное меню;

3. Большой выбор чехлов;

4. Наличие 2 камер: основная и фронтальная;

5. Функция экономии энергии;

6. Легкий доступ в Интернет даже на защищенные сайты со сканером отпечатков пальцев.

Минусы

1. На эту модель Galaxy цена очень высокая;

2. Наличие 1 сим-карты;

3. Размер сим-карты нано-сим;

4. Задняя панель хрупкая и неприятная на ощупь;

5. Нет слотов расширения.

Сопутствующие товары