Обзор LG Nexus 5 16Gb - 1 | Vseplus

 

Смартфон Nexus 5 для компании Google производила компания LG. Надо отметить, что это сотрудничество получилось весьма плодотворным, LG Nexus 5 16Gb получился хорошо сбалансированным и не дорогим устройством.

Смартфон вышел с установленной операционной системой андроид версии 4.4. Корпус LG Nexus 5 16Gb сделан из качественного, приятного на ощупь не скользкого пластика. Покупателю предлагается три варианта расцветки: черная, белая и красная. Диагональ экрана по размеру совсем немного не дотянула пяти дюймов, ее размер 4,95. Телефоны Nexus всегда отличались высоким быстродействием, Nexus 5 не стал исключением. Процессор Qualcomm (4 ядра по 2 260 МГц каждое) и целых два гигабайта оперативной памяти, гарантируют стабильно быструю и плавную работу системы. LG Nexus 5 16Gb получил видеоускоритель Andreno 330. Качественный IPS дисплей не искажает цветопередачу и имеет очень широкие углы обзора. Кроме этого экран смартфона защищен прочным стеклом Gorilla V3. Плотность пикселей экрана – 435 ppi, это один из лучших показателей в своем классе. Основная камера – 8 Мпикс, есть так же вторая камера на 2 Мпикс. На LG Nexus 5 16Gb установили светодиодную вспышку. Чтобы улучшить качество фотографий, владелец телефона сможет воспользоваться функцией оптической стабилизации.

Батарея у аппарата не съемная, ее емкость составляет 2300 мАч. Смартфон LG Nexus 5 16Gb способен продержаться в режиме разговора около семнадцати часов. В режиме ожидания производителем обещано до трехсот часов без подзарядки.

Весь перечень запчастей для смартфона KG Nexus 5 на странице нашего интернет магазина - https://vseplus.com/search?q=LG+Nexus+5

Защити свой мобильный телефон LG Nexus 5 используйте защитные пленки для смартфонов LG - https://vseplus.com/product/mobilnye-telefony/33-zashchitnye-plenki/lg/f-veg_5

Сопутствующие товары