Обзор HTC Butterfly 2 - 1 | Vseplus

 

В этом году мы уже познакомились с флагманом One M8 от компании HTC, а также с несколькими моделями серии Desire, но это не значит, что компания забыла о преемнике своего популярного смартфона HTC Butterfly.

HTC Butterfly 2 вышел в свет сразу после того как был анонсирован на выставке в Токио. Данный премиальный аппарат нацелен на рынок сразу нескольких регионов, продолжает традицию выпуска смартфонов высокой ценовой линейки компании и расположен в ней сразу после флагмана One (M8).

Смартфон доступен в трех цветовых вариантах – белом с матовым покрытием, а также синем и красном вариантах с глянцевым покрытием. Лицевая панель выполнена из стекла, и почти всю ее площадь занимает 5-дюймовый экран разрешением 1080x1920 точек. Изображение, создаваемое данным дисплеем, выглядит очень хорошо, а видимость под прямыми солнечными лучами не вызывает нареканий.

Что касается производительности, то смартфон оснащен 4-ядерным процессором 2.5 ГГц и 2 Гб оперативной памяти. Все приложения и игры плавно работают, открываются и закрываются моментально. На борту HTC Butterfly 2 установлен Android 4.4.2 KitKat, модифицированный с помощью фирменной оболочки компании Sense 6.0, которая также работает быстро и без рывков.

Как и во флагмане One (M8), у данного аппарата установлена двойная камера: 13-мегапиксельная основная вместе с вспомогательной, которая создана для создания фотографий с переменной глубиной резкости. На передней панели установлена 5-мегапиксельная камера, которую по достоинству оценят любители селфи.

HTC Butterfly 2 действительно является устройством премиум-класса, отлично собран и обладает высокой производительностью, как и любой флагман компании HTC. Аппарат стал достойным преемником первого поколения Butterfly и не разочарует своих поклонников.

      В нашем интернет магазине представлен широкий ассортимент необходимых запастей и комплектующих для:
 - One M8 - https://vseplus.com/search?q=one+m8
 - HTC Butterfly 2 - https://vseplus.com/search?q=HTC+Butterfly+2