Как найти свой потерянный или украденный телефон с помощью Диспетчера устройства Android - 1 | Vseplus

 

Диспетчер устройства Android от Google поможет вам найти потерянный или украденный телефон на базе Android. Он определяет местонахождение телефона, позволяет делать звонки, удалять данные и блокировать экран дистанционно. Диспетчер устройства Android - это официальное приложение компании Google, которое помогает отследить местоположение утерянного телефона, а также бесплатный онлайн-сервис.

Диспетчер устройства Android позволяет легко найти Android-смартфон в случае пропажи. Он совместим с системой Android версии 2.2 или выше. Если вы забыли, где оставили свой телефон, Диспетчер устройства Android поможет вам легко его найти. Сделать это очень просто. Зайдите на страницу Диспетчера устройства Android и войдите в учетную запись Google, привязанную к вашему телефону. После этого вы будете перенаправлены в интерфейс, который почти ничем не отличается от карт Google.

 На карте вы увидите отметку, которая будет показывать местоположение вашего устройства. Если телефон находится недалеко от вас, вы можете воспользоваться функцией удаленного звонка, при которой он будет звонить с максимальной громкостью, даже если на нем будет включен беззвучный режим, благодаря чему вы с легкостью его найдете. Звонок будет длиться 5 минут, пока вы не коснетесь экрана. Это можно делать неограниченное количество раз, пока аккумулятор полностью не разрядится.