Чехол – это именно тот элемент, без которого невозможно представить смартфон. Защитный кейс спасает корпус мобильного устройства от незначительных царапин, трещин, сколов, продлевая тем самым жизнь гаджета. Телефон без чехла – то же самое, что человек без рук. Поэтому относиться к выбору такого элемента следует с особой ответственностью.

3 функции мобильного аксессуара

Мы настолько привыкли к защитным аксессуарам для телефонов, что вовсе не задумываемся: а для чего их следует приобретать? Ответ на этот вопрос есть. Даже 3:

  • Защита. Главная функция внешних покрытий – защитная. Если вы носите iPhone SE без чехла, будьте готовы к появлению множества микроцарапин. А если гаджет упадет, то скорее всего на корпусе возникнет зловещая паутинка. Поэтому носить Айфон без чехла лучше не стоит.
  • Повышение удобства. Внешнее покрытие не только защищает телефон, но и обеспечивает более удобное прилегание к руке. Если Айфон 8 без чехла скользит у вас в ладони, достаточно лишь надеть сверху комфортный для вас кейс.
  • Стильный дизайн. Оригинальные аксессуары способны преобразить любой гаджет. Правильно выбранный кейс легко станет дополнением вашего образа или полноценным акцентом.

Носить iPhone без чехла – глупо и невыгодно. Из-за постоянных механических воздействий, корпус устройства постепенно теряет свой привлекательный вид. Со временем это приведет к необходимости замены панелей. И если для iPhone 6 такой ремонт обойдется недорого, то тем, кто носит iPhone X без чехла, придется потратить значительно больше.

Материал защитного чехла скажет вам о многом

Без чехла как без рук - 1 | Vseplus

Да, при выборе покрытия следует обращать внимание на дизайн. Если вы являетесь деловым человеком, которому приходится часто находиться в компании серьезных людей, отдавайте предпочтение однотонным моделям классических цветов (бежевый, черный, коричневый). А вот девушкам в этом плане проще. Они могут позволить себе аксессуар в виде зайчика или кислотно-розовую модель.
Но дизайн – не самое главное. Более серьезное внимание следует уделять материалу. Производители представляют покрытия, изготовленные из:

  • Силикона. Самый распространенное сырье для кейсов. Изготовленные из него элементы отличаются расширенным дизайном и тонкостью. Защищенный силиконовым аксессуаром Айфон 6с ощущается в руке как iPhone 6s без чехла (касается ультратонких моделей).
  • Металла. Более прочный материал, который надежно защищает корпус от механических воздействий и выглядит весьма престижно.
  • Пластика. Приятный на ощупь материал, для которого характерны эластичность и приятные тактильные ощущения.
  • Текстиля. Один из самых дешевых вариантов, что объясняется доступной стоимостью сырья. Текстиль подходит, преимущественно, модникам, привыкшим выделяться в обществе.

Если вы привыкли носить iPhone 8 без чехла, отдавайте предпочтение ультратонкому силиконовому кейсу. Он практически не увеличивает толщину гаджета, но при этом надежно защищает панели от механических повреждений.

Без чехла как без рук - 2 | Vseplus

Без него лучше не ходить…

Без кейса нельзя носить не только мобильные устройства, но и аксессуары. Речь идет о портативных наушниках Apple. Если носить Airpods без чехла, то совсем скоро они потеряют свой привлекательный вид: покроются потертостями, пятнами, царапинками. Также дело обстоит и с только приобретенным смартфоном – чем раньше вы купите чехол для нового Айфон, тем дольше он будет сохранять свой привлекательный вид.
Чехлы давно доказали свою полезность и практичность. Вопрос о том, стоит ли приобретать такой аксессуар, возникает крайне редко. Но если вы им зададитесь, задумайтесь: если ежедневно носить iPhone 7 без чехла в сумочке или портфеле (куда уже были заброшены ключи, косметика или зарядные устройства), какой вид он приобретет после ежедневной эксплуатации? Навряд ли привлекательный…

Без чехла как без рук - 3 | Vseplus

Защитить свой мобильный гаджет несложно. Необходимо лишь купить подходящий по дизайну чехол (заказать его в Киеве можно на сайте) и стараться не использовать без него гаджет. С помощью такого аксессуара вы одновременно выполните несколько задач: улучшите внешний вид устройства, увеличите срок сохранения им внешних характеристик и повысите удобство его использования.
Ищешь надежный чехол для своего смартфона - переходи по ссылке и заказывай на сайте Vseplus.