Твердотельное реле HHG1A-1/032F-120A
5
Код: 674717
Особенности:
  • Нет на складе
Примечание: Бренд:: NCR | Габаритные размеры, мм:: 94х25х36,2 мм | Коммутируемый ток AC , А:: 120 A | Коммутируемое напряжение AC , В:: 440 | Управляющее напряжение:: 32 VDC