Транзистор TIP147P
Код: 719009
Особенности:
- Sptech
- TO-3PN
- Биполярные PNP+Di
- 100 V
- 100 V
- 10 А
- 5 V
- 125 Вт
- min 1000
- THT
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор TIP147P - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 129 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 719009.
Главные особенности: Бренд - Sptech, Корпус - TO-3PN, Тип - Биполярные PNP+Di, Uке - 100 V, Uкб - 100 V, Ic* - 10 А, Ueb - 5 V, Pмакс - 125 Вт, H21 - min 1000, Тип монтажа - THT. Для наших покупателей действует спец.цена - 112 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | Sptech |
|---|---|
| Корпус | TO-3PN |
| Тип | Биполярные PNP+Di |
| Uке | 100 V |
| Uкб | 100 V |
| Ic* | 10 А |
| Ueb | 5 V |
| Pмакс | 125 Вт |
| H21 | min 1000 |
| Тип монтажа | THT |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.