Транзистор полевой N-канальный TK13A60D
4
Код: 533143
Особенности:
  • Toshiba
  • Полевые N-канальные
  • 13 A
  • 600 В
  • 50 W
  • 30 В
  • 52A
  • Нет на складе
Товар распродан
Характеристики
Бренд Toshiba
Тип Полевые N-канальные
Ic 25 13 A
Ubrdss 600 В
Pd 25 50 W
Ugs max 30 В
Idm 52A