Транзистор IGBT IHW40N120R5XKSA1 (H40MR5)
Код: 711310
Особенности:
- 120 А
- 40 A
- 80 A
- 120 А
- 394 Вт
- 1,55 V
- 1200 V
- Infineon
- 50 нс
- 218 нс
- есть
- IGBT
- На складе
Примечание: Напряжение коллектор эмиттер (UCES), В 1200 | Максимально допустимый ток коллектора при 25°С (Ic), А 80 | Максимально допустимый ток коллектора при 100°C (Ic(100°C)), А 40 | Максимальная мощность (Pмакс), Вт 394 | Напряжение насыщения коллектор-эмиттер (UCE(on)), В 1.55 | Максимальный импульсный ток коллектора (Icm), А 120 | Наличие диода есть | Максимальный импульсный ток диода (IFm), А 120 | Максимальный прямой ток диода (IF), А 80 | Маркировка H40RM5 | Время нарастания (ton), нс 50 | Время спада (tof), нс 218 | Полный заряд затвора, нКл 310
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор IGBT IHW40N120R5XKSA1 (H40MR5) - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 472 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 711310.
Главные особенности: IFmax - 120 А, Ic 100 - 40 A, Ic* - 80 A, Icm - 120 А, Pмакс - 394 Вт, Uceo - 1,55 V, Vces - 1200 V, Бренд - Infineon, Время нарастания (ton) - 50 нс, Время спада (tof) - 218 нс, Наличие диода - есть, Тип - IGBT. Для наших покупателей действует спец.цена - 415 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| IFmax | 120 А |
|---|---|
| Ic 100 | 40 A |
| Ic* | 80 A |
| Icm | 120 А |
| Pмакс | 394 Вт |
| Uceo | 1,55 V |
| Vces | 1200 V |
| Бренд | Infineon |
| Время нарастания (ton) | 50 нс |
| Время спада (tof) | 218 нс |
| Наличие диода | есть |
| Тип | IGBT |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.