Транзистор 2SC5551AE-TD-E
Код: 718948
Особенности:
- On Semiconductor
- SOT89
- Биполярные NPN
- 30 V
- 40 V
- 0,3 А
- 2 V
- 3.5 ГГц
- 1.3 Вт
- 90 - 180
- SMD
- На складе
Примечание: Схема соединения: Одиночный
В наличии
Про товар
Качественный Транзистор 2SC5551AE-TD-E - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 110 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 718948.
Главные особенности: Бренд - On Semiconductor, Корпус - SOT89, Тип - Биполярные NPN, Uке - 30 V, Uкб - 40 V, Ic - 0,3 А, Ueb - 2 V, FT - 3.5 ГГц, Pмакс - 1.3 Вт, H21 - 90 - 180, Тип монтажа - SMD. Для наших покупателей действует спец.цена - 95 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | On Semiconductor |
|---|---|
| Корпус | SOT89 |
| Тип | Биполярные NPN |
| Uке | 30 V |
| Uкб | 40 V |
| Ic* | 0,3 А |
| Ueb | 2 V |
| FT* | 3.5 ГГц |
| Pмакс | 1.3 Вт |
| H21 | 90 - 180 |
| Тип монтажа | SMD |
| Наличие на складе | Да |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары














Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.