- Популярные
- Время добавления
- Цена
Дисплей (экран) Apple iPhone 14, Original (100%), С сенсорным стеклом, С рамкой, Черный
Код: 326683
- С сенсорным стеклом
- С рамкой
- Черный
- Original (100%)
В наличии
Дисплей (экран) Samsung A226 Galaxy A22 5G, С сенсорным стеклом, Без рамки, TFT, Черный
Код: 310735
- С сенсорным стеклом
- Без рамки
- Черный
- TFT
В наличии
Дисплей (экран) Xiaomi Redmi Note 8 Pro, Original (PRC), С рамкой, С сенсорным стеклом, Зеленый
Код: 302460
- Original (PRC)
- С рамкой
- С сенсорным стеклом
- Зеленый
Примечание: при заказе обращайте внимание на количество сим карт в вашем устройстве
В наличии
Дисплей (экран) OPPO A73 2020, С сенсорным стеклом, Без рамки, OLED, Черный
Код: 299370
- С сенсорным стеклом
- Без рамки
- Черный
- OLED
Примечание: 4G версия
В наличии
Код: 295931
- С сенсорным стеклом
- Без рамки
- Черный
- Original (PRC)
Примечание: 5G версия * для уточнения модели телефона, нужно зайти в "Вызовы" и ввести *#899# . В меню выберите SoftwareVersion, где будет указана...
В наличии
Дисплей (экран) Xiaomi Poco C40 / Redmi 10C, High quality, Без рамки, С сенсорным стеклом, Черный
Код: 295957
- High quality
- Без рамки
- С сенсорным стеклом
- Черный
В наличии
Дисплей (экран) Xiaomi Mi 11i / Poco F3 / Redmi K40, С сенсорным стеклом, Без рамки, IPS, Черный
Код: 289438
- С сенсорным стеклом
- Без рамки
- Черный
- IPS
В наличии
Дисплей (экран) Samsung A225 Galaxy A22, С сенсорным стеклом, С рамкой, TFT, Черный
Код: 283256
- С сенсорным стеклом
- С рамкой
- Черный
- TFT
В наличии
Дисплей (экран) Samsung A715 Galaxy A71, С сенсорным стеклом, С рамкой, TFT, Черный
Код: 281799
- С сенсорным стеклом
- С рамкой
- Черный
- TFT
В наличии
Дисплей (экран) Samsung A127 Galaxy A12, Original (100%), С сенсорным стеклом, С рамкой, Черный
Код: 280464
- С сенсорным стеклом
- С рамкой
- Черный
- Original (100%)
В наличии
Дисплей (экран) Tecno Pova 2 / Pova 3, Original (100%), С сенсорным стеклом, Без рамки, Черный
Код: 273019
- С сенсорным стеклом
- Без рамки
- Черный
- Original (100%)
В наличии
Код: 271362
- IPS
- Без рамки
- С сенсорным стеклом
- Черный
Примечание: при заказе уточняйте ревизию шлейфа на вашем устройстве
В наличии
Дисплей (экран) Samsung A135 Galaxy A13, Original (PRC), С сенсорным стеклом, С рамкой, Черный
Код: 271419
- С сенсорным стеклом
- С рамкой
- Original (PRC)
- Черный
В наличии
Дисплей (экран) Samsung A326 Galaxy A32, Original (100%), С сенсорным стеклом, С рамкой, Черный
Код: 271455
- С сенсорным стеклом
- С рамкой
- Original (100%)
- Черный
В наличии
Дисплей (экран) Samsung A035 Galaxy A03, Original (PRC), С сенсорным стеклом, С рамкой, Черный
Код: 271397
- С сенсорным стеклом
- С рамкой
- Original (PRC)
- Черный
Примечание: при заказе уточняйте версию вашего устройства: A035F или A035G
В наличии
Дисплей (экран) Samsung A035 Galaxy A03, Original (PRC), С сенсорным стеклом, Без рамки, Черный
Код: 271398
- С сенсорным стеклом
- Без рамки
- Черный
- Original (PRC)
Примечание: при заказе уточняйте версию вашего устройства: A035F или A035G, цвет шлейфа
В наличии
Дисплей (экран) Samsung A037 Galaxy A03s, Original (PRC), С сенсорным стеклом, С рамкой, Черный
Код: 271401
- С сенсорным стеклом
- С рамкой
- Черный
- Original (PRC)
Примечание: при заказе уточняйте версию вашего устройства: A037F или A037G
В наличии
Дисплей (экран) Xiaomi Mi8 Lite / Mi8x, Original (100%), С сенсорным стеклом, Без рамки, Черный
Код: 271605
- С сенсорным стеклом
- Без рамки
- Original (100%)
- Черный
В наличии
Дисплей (экран) OPPO A91 / Reno 3, С сенсорным стеклом, Без рамки, IPS, Черный
Код: 271344
- С сенсорным стеклом
- Без рамки
- IPS
- Черный
В наличии





