Конденсатор полимерный алюминиевый ULR470/16
Код: 498725
Особенности:
- Полимерные алюминиевые
- X-CON
- 470 uF
- 16 V
- 10x12.5
- ULR
- -55...+105°C
- 0.01 Om
- 5 мм.
Характеристики
| Тип | Полимерные алюминиевые |
|---|---|
| Бренд | X-CON |
| Емкость | 470 uF |
| Напряжение | 16 V |
| Габариты | 10x12.5 |
| Серия | ULR |
| ESR | 0.01 Om |
| Шаг | 5 мм. |