Конденсатор полимерный алюминиевый 16SEPG270M
Код: 498699
Особенности:
- Полимерные алюминиевые
- Panasonic
- 270 uF
- 16 V
- 6.3x9
- SEPG
- -55...+105°C
- 0.008 Om
- 2.5 мм.
Характеристики
| Тип | Полимерные алюминиевые |
|---|---|
| Бренд | Panasonic |
| Емкость | 270 uF |
| Напряжение | 16 V |
| Габариты | 6.3x9 |
| Серия | SEPG |
| ESR | 0.008 Om |
| Шаг | 2.5 мм. |