Конденсатор пленочный R82IC3150DQ50J
4
Код: 498665
Особенности:
  • Пленочные
  • Kemet
  • 150 nF
  • 250 V
  • 160 V
  • 7.2x6x11.1
  • ±5%
  • -55...+105°C
  • Полиэфир тетрафталат
  • 5 мм.
Характеристики
Тип Пленочные
Бренд Kemet
Емкость 150 nF
Напряжение 250 V
AC напряжение 160 V
Габариты 7.2x6x11.1
Точность и ТКС ±5%
Диэлектрик Полиэфир тетрафталат
Шаг 5 мм.