Конденсатор пленочный MKP10-100N/400 ±10%
Код: 498445
Особенности:
- Пленочные
- WIMA
- 100 nF
- 400 V
- 250 V
- 18x7x14
- ±10%
- -55...+100°C
- Полипропилен
- 15 мм.
Характеристики
| Тип | Пленочные |
|---|---|
| Бренд | WIMA |
| Емкость | 100 nF |
| Напряжение | 400 V |
| AC напряжение | 250 V |
| Габариты | 18x7x14 |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Диэлектрик | Полипропилен |
| Шаг | 15 мм. |