Конденсатор пленочный FKP2-10N/100
Код: 498405
Особенности:
- Пленочные
- WIMA
- 10 nF
- 100 V
- 63 V
- 7.2x4.5x6
- ±2.5%
- -55...+100°C
- Полипропилен
- 5 мм.
- Нет на складе
Товар распродан
Про товар
Качественный Конденсатор пленочный FKP2-10N/100 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 48 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 498405.
Главные особенности: Тип - Пленочные, Бренд - WIMA, Емкость - 10 nF, Напряжение - 100 V, AC напряжение - 63 V, Габариты - 7.2x4.5x6, Точность и ТКС - ±2.5%, Температурный диапазон - -55...+100°C, Диэлектрик - Полипропилен, Шаг - 5 мм.. Для наших покупателей действует спец.цена - 41 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Пленочные |
|---|---|
| Бренд | WIMA |
| Емкость | 10 nF |
| Напряжение | 100 V |
| AC напряжение | 63 V |
| Габариты | 7.2x4.5x6 |
| Точность и ТКС | ±2.5% |
| Температурный диапазон | -55...+100°C |
| Диэлектрик | Полипропилен |
| Шаг | 5 мм. |
| Наличие на складе | Нет |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
Sale-75% Конденсатор керамический выводной 4,7nF 1kV Z5U M(+20/-56%) D<= mm (HE3A472M-L516B-Hitano)
Код: 279328
Старая цена
3 грн.Спец. цена 3 грн.12 грн.В наличии
85 грн.Спец. цена 73 грн.В наличии
45 грн.Спец. цена 38 грн.В наличии
7 грн.Спец. цена 6 грн.В наличии
9 грн.Спец. цена 7 грн.В наличии
280 грн.Спец. цена 243 грн.В наличии
62 грн.Спец. цена 53 грн.В наличии
188 грн.Спец. цена 163 грн.В наличии
318 грн.Спец. цена 277 грн.В наличии
Конденсатор керамический выводной 3,3nF 1kV Z5U M(+20/-56%) D<=5,8mm (HE3A332M-L516B-Hitano)
Код: 279279
9 грн.Спец. цена 7 грн.В наличии




Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.