Конденсатор пленочный FKP1-47N/630
Код: 498402
Особенности:
- Пленочные
- WIMA
- 47 nF
- 630 V
- 400 V
- 26.5x10.5x20.5
- ±5%
- -55...+100°C
- Полипропилен
- 22.5 мм.
- Нет на складе
Товар распродан
Про товар
Качественный Конденсатор пленочный FKP1-47N/630 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 85 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 498402.
Главные особенности: Тип - Пленочные, Бренд - WIMA, Емкость - 47 nF, Напряжение - 630 V, AC напряжение - 400 V, Габариты - 26.5x10.5x20.5, Точность и ТКС - ±5%, Температурный диапазон - -55...+100°C, Диэлектрик - Полипропилен, Шаг - 22.5 мм.. Для наших покупателей действует спец.цена - 72 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Тип | Пленочные |
|---|---|
| Бренд | WIMA |
| Емкость | 47 nF |
| Напряжение | 630 V |
| AC напряжение | 400 V |
| Габариты | 26.5x10.5x20.5 |
| Точность и ТКС | ±5% |
| Температурный диапазон | -55...+100°C |
| Диэлектрик | Полипропилен |
| Шаг | 22.5 мм. |
| Наличие на складе | Нет |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
Конденсатор электролитический выводной 22uF 250V EXR 10x21mm (low imp.) (EXR220M2EB-Hitano)
Код: 365219
23 грн.Спец. цена 19 грн.В наличии
9 грн.Спец. цена 7 грн.В наличии
Конденсатор керамический выводной 10nF 2kV Z5V Z(-20/+80%) D<=10,8mm (KV2K0103Z-L516BD10.5-Hitano)
Код: 422455
21 грн.Спец. цена 17 грн.В наличии
21 грн.Спец. цена 17 грн.В наличии
Конденсатор пленочный MEB 47nF 100VDC J(+/-5%), P=5mm, 7,2x6,5x2,5mm (MEB473J2AB-Hitano)
Код: 307008
17 грн.Спец. цена 14 грн.В наличии
Конденсатор керамический выводной 47nF 2kV Z5V Z(-20/+80%) D<=20mm (KF3D473Z-L016BD20-Hitano)
Код: 335104
59 грн.Спец. цена 50 грн.В наличии








Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.