Конденсатор керамический SMD C1812C224KCRACTU
Код: 497501
Особенности:
- Керамические SMD
- Kemet
- 220 nF
- 1812
- 500 V
- ±10%
- -55...+125°C
- X7R
- 3.2 мм.
- 4.5 мм.
Характеристики
| Тип | Керамические SMD |
|---|---|
| Бренд | Kemet |
| Емкость | 220 nF |
| Напряжение | 500 V |
| Точность и ТКС | ±10% |
| Диэлектрик | X7R |
| Диаметр/Ширина | 3.2 мм. |
| Длина | 4.5 мм. |