Конденсатор керамический SMD C1206C330J1GACTU
Код: 497483
Особенности:
  • Керамические SMD
  • Kemet
  • 33 pF
  • 1206
  • 100 V
  • ±5%
  • -55...+125°C
  • NP0
  • 1.6 мм.
  • 3.2 мм.
  • Нет на складе
Товар распродан
Характеристики
Тип Керамические SMD
Бренд Kemet
Емкость 33 pF
Напряжение 100 V
Точность и ТКС ±5%
Диэлектрик NP0
Диаметр/Ширина 1.6 мм.
Длина 3.2 мм.