Конденсатор электролитический SMD CE016M0047RED-0605
Код: 693217
Особенности:
- Yageo
- 47 µF
- 100mA
- 16 V
- CE
- -40...+105°C
- Электролитические SMD
- Нет на складе
Товар распродан
Про товар
Качественный Конденсатор электролитический SMD CE016M0047RED-0605 - это идеальное решение для тех, кто ищет надежность без лишних затрат. В каталоге VsePlus на эту позицию установлена цена 20 грн., которая зависит от особенностей модели и ее характеристик. Чтобы идентифицировать товар или оформить быстрый заказ по телефону, используйте код 693217.
Главные особенности: Бренд - Yageo, Емкость - 47 µF, Максимальный пульсирующий ток - 100mA, Напряжение - 16 V, Серия - CE, Температурный диапазон - -40...+105°C, Тип - Электролитические SMD. Для наших покупателей действует спец.цена - 17 грн. Покупка будет не только полезной, но и максимально выгодной. Выбирайте проверенные решения от надежного поставщика.
Характеристики
| Бренд | Yageo |
|---|---|
| Емкость | 47 µF |
| Максимальный пульсирующий ток | 100mA |
| Напряжение | 16 V |
| Серия | CE |
| Температурный диапазон | -40...+105°C |
| Тип | Электролитические SMD |
| Наличие на складе | Нет |
- Гарантия
- Каждый товар гарантировано поступит к покупателю точно в обговоренный срок
- Доставка
- Доставка товара любым из удобных Вам предложенных способов
- Возврат товара
- Возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, в соответствии с действующим законом
- Оплата при получении товара
- Оплата проводится во время получения товара, наложенным платежом
Похожие товары
52 грн.Спец. цена 44 грн.В наличии
94 грн.Спец. цена 80 грн.В наличии
457 грн.Спец. цена 402 грн.В наличии
49 грн.Спец. цена 41 грн.В наличии
216 грн.Спец. цена 187 грн.В наличии
55 грн.Спец. цена 47 грн.В наличии
Конденсатор керамический выводной 1nF 400VAC Y5U M(+/-20%) Dmax=8mm (JD102MY5UY1-A2-Hitano)
Код: 536300
58 грн.Спец. цена 48 грн.В наличии
29 грн.Спец. цена 23 грн.В наличии
12 грн.Спец. цена 10 грн.В наличии
50 грн.Спец. цена 42 грн.В наличии




Вопросы и отзывы
Вопросов еще нет, но Вы можете быть первым
Отмеченные поля * обязательны к заполнению.