Конденсатор электролитический HJ2W337M30035HA
Код: 704522
Особенности:
  • Samwha
  • 35 мм.
  • 30 мм.
  • 20 %
  • 330 uF
  • 450 V
  • 3000 часов
  • Электролитические выводные
Характеристики
Бренд Samwha
Высота 35 мм.
Диаметр 30 мм.
Допуск 20 %
Емкость 330 uF
Напряжение 450 V