Защити тачскрин - наклей защитное стекло - 1 | Vseplus

 

 

Защитное стекло для тачскрина на все случаи жизни

Далеко не каждый планшет или смартфон имеет стекло Gorilla Glass, которое устанавливает производитель. В результате на стекле гаджета образуются царапины, трещины, сколы, потертости, портящие его внешний вид. Более того, управлять таким устройством становится с каждым разом все труднее, ведь тачскрин не рассчитан на эксплуатацию при наличии явных повреждений. Альтернативой этому является приобретение специального защитного стекла, которое эффективно защищает тачскрин от падений и царапин.

Гениальное просто

Фатальное падение устройства на стол или жесткое напольное покрытие, удар джойстиком по экрану во время игры, царапины от когтей животных – лишь некоторые причины, вызывающие потерю гаджетом привлекательного вида. Экран устройства царапается, затирается, становится некрасивым и неприятным на вид. Более того, если удар был серьезный, стекло вовсе трескается. После этого управление гаджетом становится невозможным, приходится приобретать новый тачскрин. Так как купить его может далеко не каждый (цена может равняться половине стоимости гаджета), интернет магазин Vseplus предлагает использовать защитное стекло.

 

Защити тачскрин - наклей защитное стекло - 2 | Vseplus

 

Эффективная защита

В любом гаджете тачскрин нельзя назвать вечным и защищенным от любых неприятностей, но срок его эксплуатации можно продлить. Интернет магазин Всеплюс предлагает обратить внимание на продукцию, которая после нанесения на экран гаджета не вызывает трудностей с управлением, не портит внешний вид девайса и остается незаметной.Нанести дополнительное стекло можно в домашних условиях, не обращаясь за помощью к консультанту специализированных салонов. Необходимо лишь соблюдать требования, указанные в инструкции к стеклу.

Предлагаемое защитное стекло сохраняет основной тач при падении, смотрится достойно на гаджетах разных моделей, имеет пожизненный срок годности. Даже удары молотком не страшны основному дисплею, который при этом остается в сохранности. Если же девайс и упадет, то расстроиться можно будет только по причине повреждения дополнительного стекла. Иными словами, лучше сразу перестраховаться от царапин и падений, чем в дальнейшем тратить приличную сумму на замену разбитого тачскрина.

Правильное решение

Продажа стекол для защиты интернет магазином Vseplus.com – уникальная возможность владельцев гаджетов с экранами разных размеров защитить свое устройство от дорогостоящего ремонта. Каждое защитное стекло оригинальное, цена на него демократичная. Вместо того, чтобы расстраиваться по причине образования новых царапин на поверхности стекла или его разбивания, рекомендуется раз приобрести защитное стекло и позабыть о любых проблемах.