Замена корпуса и сенсора Samsung I9000 Galaxy S - 1 | Vseplus

 

Ваш  телефон упал и его корпус больше не имеет презентабельный вид? А может, еще и экран разбился? Мы сможем помочь Вам в решении этих проблем. Приобретите в Интернет магазине новый корпус Samsung I9000 Galaxy S, а также сенсорное стекло (Touch Screen). Возьмите необходимые инструменты для разборки телефона и можете смело начинать работу.

Итак, приступим. Отключаем аппарат и снимаем заднюю крышку. Вынимаем из своего отсека аккумулятор, а также извлекаем sim-карту и карту памяти.

Берем крестообразную отвертку и выкручиваем болтики, которые расположены по периметру телефона с обратной стороны. Всего их семь.  Болтики извлекаем из отверстий с помощью пинцета.

 

Замена корпуса и сенсора Samsung I9000 Galaxy S - 2 | Vseplus     Замена корпуса и сенсора Samsung I9000 Galaxy S - 3 | Vseplus

 

После этого металлическую лопатку просаживаем сбоку между панелями аппарата и проводим ею вдоль линии их присоединения. Проделав это, снимаем тыльную панель телефона.

 

Замена корпуса и сенсора Samsung I9000 Galaxy S - 4 | Vseplus     Замена корпуса и сенсора Samsung I9000 Galaxy S - 5 | Vseplus

 

Далее нам необходимо извлечь системную плату. Кладем телефон лицевой стороной книзу. Очень осторожно металлической лопаткой начинаем отсоединять от платы коаксиальный кабель, разъем функциональной клавиатуры и разъем дисплейного модуля. Затем сразу же извлекаем камеру и разъем гарнитуры со слуховым динамиком. Только после этого снимаем с корпуса системную плату.

 

Замена корпуса и сенсора Samsung I9000 Galaxy S - 6 | Vseplus     Замена корпуса и сенсора Samsung I9000 Galaxy S - 7 | Vseplus

 

Замена корпуса и сенсора Samsung I9000 Galaxy S - 8 | Vseplus     Замена корпуса и сенсора Samsung I9000 Galaxy S - 9 | Vseplus

 

Замена корпуса и сенсора Samsung I9000 Galaxy S - 10 | Vseplus     Замена корпуса и сенсора Samsung I9000 Galaxy S - 11 | Vseplus

 

Следующим шагом будет разъединение сенсорного стекла телефона от внешней рамки. Но перед этим нам нужно отсоединить пластиковую подложку, которая очень плотно приклеена к дисплейному модулю двухсторонним скотчем. Для этого возьмите металлическую лопатку и в нескольких местах просадите ее под эту подложку, затем проведите вдоль ее присоединения. Это будет немного сложно, но в итоге результативно. 

Потом также, с помощью металлической лопатки, отсоединяем от дисплейного модуля внешнюю рамку, к которой прикреплена плата основных клавиш аппарата.

Теперь берем новый дисплей с сенсорным стеклом Samsung I9000 Galaxy S, и аккуратно прикрепляем к нему уже новую внешнюю рамку с платой. Постарайтесь сделать это по максимуму плотно и точно. 

Вслед за этим укладываем сверху следующую деталь – пластиковую подложку, а точнее – приклеиваем. За нею ставим на свое место системную плату. К ней очень внимательно присоединяем те разъемы и детали, которые должны там быть, а именно: разъемы гарнитуры, дисплейного модуля, функциональной клавиатуры, коаксиальный кабель, камера и слуховой динамик.

После того, как установили все внутренние детали, накрываем аппарат уже новой задней панелью корпуса Samsung I9000 Galaxy S. Затем вкручиваем семь болтиков по периметру и ставим на место карту памяти, sim-карту и аккумулятор. Закрываем телефон крышкой и включаем.

В итоге, затратив совсем немного времени, Вы имеете почти новый телефон Samsung I9000 Galaxy S. А весь перечень запчастей к мобильному телефону Samsung I9000 Galaxy S Вы сможете найти на странице нашего интернет магазина.

Сопутствующие товары