Смартфон с особо мощной батареей. Power от Ulefone - 1 | Vseplus

 

Большинство многофункциональных гаджетов не способно отработать на одной зарядке аккумулятора более суток. Этой проблемой всерьёз занялись инженеры из Ulefone. Следующей новинкой компании должен стать смартфон с «долгоиграющей» батареей.

Устройство с простым красивым названием Power оснащено аккумулятором с повышенной выносливостью на 6200 мАч. Не каждый планшет укомплектовывают батареей такой емкости. Стартовая стоимость смартфона — $209,99. Довольно привлекательная цена для гаджета с мощными характеристиками. Дисплей девайса имеет в диагонали 5.5 дюймов. Его разрешение составляет 1920 Х 1080. Высокая производительность смартфона достигается использованием мощного процессора MediaTek MT6753 на 8 ядрах, предусмотрена поддержка сетей LTE.

 

Смартфон с особо мощной батареей. Power от Ulefone - 2 | Vseplus

 

Заботясь о практичности устройства, разработчики Power от Ulefone оснастили смартфон металлическим каркасом. Заднюю панель и боковые торцы корпуса выполнены из алюминия. Оперативные нужды процессора обеспечивает память объёмом 3 ГБ. За качество отображаемой картинки отвечает ускоритель Mali-T720, собственный твердотельный накопитель смартфона рассчитан на 16 ГБ. Фронтальная камера с матрицей на 5 МП, способности тыльной увеличены до 13 МП. Смартфон Power относится к устройствам семейства Android. В качестве его платформы используется модификация этой операционной системы Lollipop.