LG V10 - новый стандарт современного смартфона - 1 | Vseplus

 

Многие считают, что современные смартфоны слишком похожи друг на друга: улучшаются только технические характеристики. Но новый LG V10 не похож на остальные модели современных смартфонов. Первое отличие - два дисплея. Первый из них - обычный сенсорный экран с диагональю 5,7 дюйма и разрешением 1440 на 2560 пикселей. Второй экран располагается над первым. У него диагональ всего 2,1 дюйма и служит он для вывода информации о запущенных приложениях, уведомления о сообщениях и входящих звонках. Это очень удобно, так как полученное смс-сообщение или звонок не смогут отвлечь от просмотра любимого фильма или работы в интернете. Каждый из экранов защищён стеклом Gorilla Glass 4.

Второе отличие - две фронтальные камеры. Это позволяет охватывать 120 градусов обзора, которых вполне достаточно для съёмки "селфи" с многочисленными друзьями. Разрешение фронтальных камер - 5 мегапикселей. Основная камера гораздо мощнее - 16 мегапикселей. Она оснащена лазерным автофокусом и системой оптической стабилизации. Камера позволяет вести фотосъёмку и снимать видео в любых условиях освещённости, а также снимать необычное видео с соотношением сторон 21:9.

 

LG V10 - новый стандарт современного смартфона - 2 | Vseplus

 

Задняя панель выполнена из инновационного силикона, обеспечивающего прекрасное управление телефоном и исключающего выскальзывание гаджета из рук. Корпус из стали в сочетании с защищённой задней крышкой позволяют выдерживать телефону случайные падения с небольшой высоты. Использование нержавеющей стали привело к увеличению веса новой модели до 192 граммов.

Модель LG V10 оснащена сканером отпечатков пальцев для идентификации владельца. Сканер находится на кнопке включения устройства (под основной камерой). Новый LG V10 использует процессор Snapdragon 808 и 4 Гб оперативной памяти. Ёмкость жёсткого диска - 64 Гб, а использование карт памяти позволяет увеличить её в два раза. Новая разработка уже продаётся в странах Азии и Америки, а до нас она дойдёт ближе к концу года. Стоимость новой модели составляет 693 доллара (в Корее). Глядя на LG V10, понимаешь, что будущее уже наступило. 

Если у вас телефон такого же бренда и с ним что-то случилось то необязательно искать себе другой, можно отремонтировать старый купив у нас нужную запчасть. Весь ассортимент запчастей для телефона LG можете посмотреть на нашем сайте по ссылке: https://vseplus.com/product/mobilnye-telefony