Разбив дисплей - поменяй скорей - 1 | Vseplus

 

Почему дисплей смартфона может выйти из строя?

 

Экран является одной из важнейших составляющих любого современного мобильного телефона. Он представляет собой электронное устройство, используемое для визуального отображения информации. Экран смартфона – это хрупкая запчасть, требующая бережного, осторожного обращения. Современные производители стараются обеспечить максимальную защиту экранов выпускаемых ими телефонов. Разрабатывая новые модели, они стараются увеличить прочность стекла, защищающего дисплей от механических повреждений. Поэтому дисплеи современных телефонов зачастую остаются целыми после случайных падений. Но в некоторых случаях (при падении с большой высоты, на твердую, неровную поверхность, на камни и т.д.) экран телефона не выдерживает сильного механического воздействия. Экран, получивший механическое повреждение в результате физического воздействия, иногда можно отремонтировать, сдав смартфон в сервисный центр или мастерскую. Если же устройство получило существенные повреждения, его дисплей обычно ремонту не подлежит. Такую деталь необходимо аккуратно извлечь из мобильного устройства и на ее место установить новую запчасть.

 

Экраны для мобильных в интернет-магазине Vseplus

 

Разбив дисплей - поменяй скорей - 2 | Vseplus

 

Треснувший либо разбившийся вдребезги дисплей мобильного телефона обычно подлежит замене. Если вы неудачно уронили мобильник, после чего его экран пришел в негодность, не торопитесь выбрасывать свой девайс. Вполне возможно, его внутренние запчасти остались целыми, а пострадал только его экран. В этом случае вы можете купить дисплей для вашего мобильного телефона по доступной цене и заменить им поврежденную деталь. 

Если вы нечаянно уронили свой смартфон, и его экран пришел после этого в негодность, не выдержав удара о твердую поверхность, вы можете купить аналогичную деталь в интернет-магазине Всеплюс: https://vseplus.com/product/mobilnye-telefony/7-displei?s=created.desc

У нас представлены дисплеи для подавляющего большинства моделей современных мобильных телефонов. Мы осуществляем продажу оригинальных запчастей для смартфонов по доступным ценам и гарантируем высокое качество реализуемой нами продукции. 

На сайте интернет-магазина Vseplus.com представлен широкий выбор оригинальных дисплеев от ведущих мировых производителей. При желании вы можете заменить эту деталь вашего смартфона самостоятельно. Если прежде вам никогда не приходилось разбирать ваш смартфон, вы можете найти инструкцию по разборке вашей модели в интернете и внимательно с ней ознакомиться. Обратите внимание что в некоторых моделях при установке нового экрана сенсорного телефона нельзя допускать соприкосновения с сенсором, чтобы впоследствии не было самопроизвольных срабатываний.