Вы говорите кнопки? А мы расскажем о кнопках включения! - 1 | Vseplus

 

Друзья, хочу поделиться с вами своим опытом решения одной очень распространенной проблемы. Итак, с мобильными телефонами у меня достаточно специфические отношения. Я, конечно, их очень люблю и постоянно использую, но вот беда, они у меня постоянно ломаются. То где-то уроню его об асфальт, то еще что-то. Но вот около года назад приобрел себе новый гаджет из категории «средняя стоимость». Устройство работало прекрасно, ни каких нареканий не было. Но через какое-то время начала «западать» кнопка включения. Ну, если говорить честно, то кнопки на мобильном телефоне это вообще очень серьезная проблема. У меня уже несколько раз возникали такие ситуации в прошлом и заканчивалось это обращением в сервис и большими материальными затратами на замену поломавшейся запчасти. 

В этот раз поломалась кнопка включения. Первое время она еще работала, правда далеко не с первого раза и приходилось по несколько раз со всей силы давить на нее, чтобы добиться желаемого результата. Но как показывает практика, если кнопки включения начинают ломаться, то уже скоро они перестают работать совсем. Так получилось и в моей ситуации. Кнопка поработала какое-то время с перебоями, а потом просто отказывалась нажиматься. Усилия и уговоры уже не помогали.  Мучался я с ней сильно. Если случайно уронил телефон и вылетел аккумулятор, или если вовремя не поставил гаджет на подзарядку и батарея полностью села, то просто включить его уже не получиться. Если он вырубился, то можно подсоединить к ноутбуку через USB и он включается.

А если это случилось в дороге, то все, ты остался без связи, так как от кнопки «Включить» толку нет никакого. В сервис обращаться не хотел, так как даже на такую простую операцию как замена кнопки включения цена там очень солидная. Ведь кроме стоимости самой запчасти необходимо еще оплатить работу мастера, что в итоге выливается в значительную сумму. Но жить с поломанной кнопкой то же уже больше не было сил. Решил, что кнопу куплю самостоятельно, чтобы не переплачивать потом.  Немного порыскав в сети, нашел очень хороший интернет-магазин Vseplus.com. Там осуществляется продажа различных запчастей и комплектующих к электронной технике и весьма недорого. Еще немного поискав в сети, нашел статью по разборке телефона. Оказалось, что все не так уж и сложно, как это может показаться на первый взгляд. В результате я сам осуществил замену старой поломанной кнопки на новую, которую я купил в интернет-магазине Всеплюс. 

Мораль этой истории такова: лучше самому купить деталь и немного разобравшись заменить ее. Таким образом можно сэкономить на обращении в сервис.

 

К вашим услугам весь ассортимент кнопок включения в ИМ Vseplus: https://vseplus.com/product/mobilnye-telefony/99-knopki-vklyucheniya?s=created