Повредил тачскрин, а заменив только стекло - конкретно сэкономил - 1 | Vseplus

 

Главное достояние современных смартфонов - большой и яркий дисплей на котором удобно смотреть видео и пользоваться интернетом. Каждая новая модель телефонов или планшетов выпускается более совершенной и прочной. Но от неприятностей не застрахован никто и царапины, потертости, сколы или треснувшее сенсорное стекло – достаточно частое явление. Телефон или планшет довольно уязвимые и деликатные предметы, обращаться с которыми стоит бережно. Если поломка других функциональных узлов телефона поддается ремонту, то поврежденный тачскрин придется заменить. Сейчас совсем не проблема выполнить замену отдав телефон в любую мастерскую, тем более что приобрести сенсорное стекло очень выгодно, быстро и просто в интернет магазине Vseplus. Иногда экран имеет трещину, но продолжает работать и реагировать на прикосновения. В этом случае также не стоит откладывать ремонт, поскольку своевременная замена стекла убережет от дальнейших более серьезных проблем – трещины будут пропускать влагу и пыль, что негативно скажется на внутренних деталях.

 

Повредил тачскрин, а заменив только стекло - конкретно сэкономил - 2 | Vseplus

 

Особенности замены сенсорного стекла

Экранный модуль достаточно сложная составная часть телефона, которая состоит из нескольких слоев, предназначенных для решения разных задач. Если в телефоне или планшете повреждено сенсорное стекло, то совершенно не обязательно полностью менять этот модуль. Это достаточно долгая и дорогостоящая процедура, которая выполняется в сервисных центрах. Если ваше устройство работает нормально, тачскрин реагирует на прикосновения, лишь имеет повреждения стекла разного рода, то лучше просто купить новое стекло в интернет магазине Всеплюс и заменить его. Это недорого, а ваш телефон или планшет получат новый товарный вид.

Случаи, в которых необходима замена стекла:

трещины от ударов, падений или воздействие тяжелыми предметами;

сенсорное стекло имеет разные пятна; 

Что б сделать замену нужно обратиться к мастеру, ведь стекло заменить в домашних условиях не так уж и просто, для етого нужно специальное оборудование, а от приобрести стекло намного проще в интернет магазине Vseplus.com есть широкий выбор по очень выгодной цене. Замена одного стекла не стоит дорого и выполняется быстро. и заменив его, в дальнейшем примите некоторые меры, чтобы предотвратить повреждения – храните устройство в защитном чехле, на тачскрин можно наклеить специальную защитную пленку от царапин и потертостей. 

Если вы повредили экран вашего телефона или планшета и заменили лишь стекло, то вы сумели конкретно сэкономить - не стоит переплачивать сервисным центрам лишние деньги.

 

Весь ассортимент сенсорных стекл для вашего смартфона:https://vseplus.com/product/mobilnye-telefony/16-steklo-k-korpusu