Чехол, бампер или накладка - меняю каждый день под настроение - 1 | Vseplus

 

После пары месяцев пользования новеньким смартфоном – а я его буквально не выпускаю из рук, музыка, соцсети, без этого никуда – заметила, что на корпусе появились меленькие потертости. Почти незаметные, но что будет дальше? Менять крышку, когда она окончательно придет в негодность – слишком дорого. Да и зачем это делать, если можно купить чехол?

 

Чехол, накладка или бампер: трудности выбора

 

В интернет магазине по продаже аксессуаров для мобильных гаджетов Vseplus меня ждал такой ассортимент, что я растерялась. Решила посмотреть, что убережет телефон лучше. С одной стороны, в бампере смартфону не страшно падать даже экраном вниз, небольшой выступ защитит стекло, с другой – накладка лучше защищает заднюю часть корпуса, благодаря прочной пленке на корпусе не появляются потертости, мелкие царапины и сколы. Чехол же закрывает весь смартфон полностью, но в плане пользования он не такой удобный.

А главное, все аксессуары выглядят так привлекательно! С ними смартфон становится красивее и оригинальнее. Правильно подобранный чехол станет таким же дополнением к повседневному или вечернему образу, как и клатч или браслет. Но в таком случае одного аксессуара будет явно мало. Даже классический черный чехол без броского декора подойдет не под любую одежду.

В общем, я решила купить все и сразу! Тем более, цена аксессуаров в магазине Всеплюс меня приятно порадовала.

Яркий бампер кислотного цвета, классический черный чехол и оригинальная накладка с красивым рисунком обошлись мне в совсем скромную сумму.

С таким набором аксессуаров я не опасаюсь, что корпус моего смартфона повредится при падении, поцарапается или потрется о вещи в сумке. А главное, я могу менять аксессуары для него каждый день, подбирая под одежду и настроение.

Правда, выбрать три вида защиты для смартфона было непросто. Тем более, сейчас в каталоге интернет магазина постоянно появляется много интересных новинок. В ближайшее время сделаю очередной заказ, яркий бампер и накладка с красивым орнаментом никогда не помешают!

Весь ассортимент чехлов предоставлен на нашем сайте: https://vseplus.com/product/mobilnye-telefony/32-chehly