Батареи для Prestigio - 1 | Vseplus

 

Для бесперебойной работы любого мобильного устройства необходим надежный и долговечный аккумулятор. Если аккумуляторная батарея работает нестабильно, то мобильный телефон может отключиться в любую минуту, а этого никак нельзя допустить. Вы сами прекрасно знаете, что в некоторых случаях отсутствие возможности позвонить или принять звонок может привести к большим неприятностям.

Вы можете купить аккумулятор для Prestigio, если считаете, что вам нужен запасной, или ваш «родной» вышел из строя. Как показывает практика, основная причина, из-за которой покупается новая батарея Prestigio – «не держит». То есть вы заряжаете ее в стандартном режиме, а заряда хватает на очень короткий промежуток времени.

Перед тем, как купить аккумулятор для телефона Prestigio, необходимо узнать, какой из имеющихся в наличии подходит к вашему аппарату. У Prestigio обозначение модели батареи и модели мобильного устройства совпадают, поэтому искать будет легко.

Особенности эксплуатации аккумуляторов Prestigio.

Все батареи для телефонов Prestigio относятся к Li-Ion классу. Устройства этого типа имеют ряд преимуществ:

- заряжаем в любой момент не дожидаясь полной разрядки;

- сравнительно небольшой вес;

- отсутствие эффекта памяти – заряжаем сколько угодно много раз на протяжении срока службы;

- минимальный показатель саморазряда – в заряженном состоянии батарея пролежит довольно большой промежуток времени.

К отрицательным моментам можно отнести только нестабильную работу в условиях низких температур.

Батарея для Престижио будет разряжаться быстрее, если:

- вы находитесь в зоне неуверенного приема сотовой сети;

- у вас постоянно включен Wi-Fi и Bluetooth;

- вы часто играете на телефоне или путешествуете по Интернету – постоянно включенная подсветка очень быстро исчерпает ресурсы батареи.

Если телефон сигнализирует вам о скором разряде батареи, то просто отключите всю лишнюю нагрузку, чтобы иметь возможность звонить еще какое-то время.

Цена батареи Prestigio зависит от ее емкости, судя по отзывам пользователей, она более чем достаточна у всех аккумуляторов данного бренда.

В нашем интерет магазин ВсеПлюс широкий ассортимент аккумуляторных батарей для мобильных телефонов и смарфтонов: