Смартфон Sony D2502 Xperia C3 - 1 | Vseplus

 

Приобретение нового смартфона Sony Xperia C3 открывает перед пользователями массу новых возможностей. Поскольку это мобильное устройство работает на базе операционной системы Андроид, то это позволяет пользователям использовать в работе с аппаратом великое множество самых современных мобильных приложений. Использование некоторых таких приложений позволяет владельцу смартфона общаться собеседниками в режиме видеосвязи, о качестве которой хочется сказать отдельно.

Смартфон оснащен достаточно мощными камерами в 5 и 8 МП с автоматической фокусировкой, что соответственно позволяет передавать на дисплей изображение высшего качества. С помощью этих камер вы сможете сделать фото или видео на высоком профессиональном уровне, не прилагая при этом никаких усилий.

Операционная система и четырехъядерный процессор позволит вам обеспечит самое быстрое и качественное соединение с интернетом. А установка дополнительного программного обеспечения зависит только от ваших предпочтений.

Достаточно мощный аккумулятор позволяет пользоваться смартфоном без подзарядки в режиме разговора 24 часа, в режиме ожидания более 1000 часов, а в режиме прослушивания музыкальных файлов 93 часа.

Что же касается качества и надежности этого мобильного устройства, то гарантией может служить марка производителя – компания Sony. Эта компания уже на протяжении многих десятилетий является бесспорным лидером на мировом рынке производства электронной техники, чем и заслужила доверие у покупателей во всем мире.

Приобрести смартфон можно в нескольких цветовых гаммах, в зависимости от ваших предпочтений.

Позабодтесь о своем мобильном телефоне Sony Xperia C3, пользуйтесь защитными пленками для смартфонов, что бы максимально защитить их. Полный ассортимент защитных пленок для мобильных телефонов Сони - https://vseplus.com/product/mobilnye-telefony/33-zashchitnye-plenki/sony/f-veg_28

Сопутствующие товары