Обзор Samsung Galaxy Mega 2 - 1 | Vseplus

 

Хорошая новость для тех, кто любит смартфоны с большим дисплеем. Сейчас вы познакомитесь с новым смартфоном-фаблетом Samsung Galaxy Mega 2, который стал очередным устройством серии Mega и расположился по размеру дисплея между двумя последними смартфонами данной линейки компании Samsung – Mega 5.8 и Mega 6.3.

Разрешение основной задней камеры Mega 2 составляет 8 МП, в то время как спереди инженеры разместили фронтальную камеру 5 МП для совершения видеовызовов. Присутствует светодиодная вспышка, благодаря которой можно получать хорошие фотографии в условиях низкой освещенности, а также возможность записи Full HD видеороликов.

Внутренняя память, предоставляемая производителем, составляет 8 Гб, но имеет возможность расширения до 64 Гб с помощью карты памяти.

Проигрывание Full HD видео и запись с частотой 30 FPS обеспечивает 4-ядерный процессор, трудящийся с частотой 1.2 Ггц. Установленные на борту устройства 1.5 Гб оперативной памяти обеспечивают быструю работу приложений и многозадачность.

Емкость аккумуляторной батареи Galaxy Mega 2 составляет достаточных 2800 мАч. Такой запас заряда особенно необходим большому дисплею устройства.

5.9 – дюймовый дисплей не является выполненным по технологии IPS, а представляет собой обычный TFT LCD экран с разрешением HD. Картинка, создаваемая таким дисплеем, имеет плотность точек в размере 245 пикселей на дюйм, так что зернистость картинки наблюдаться не будет.

Хотя спецификация Samsung Galaxy Mega 2 не очень вдохновляет, главным предназначением этого устройства является использование всех преимуществ большого дисплея.

Наш интернет магазин ВсеПлюс рекомендует  использовать защитные пленки для того, что бы уберечь дисплей Вашего смартфона, весь ассортимент защитных пленок для мобильных телефонов Самсунг на странице - https://vseplus.com/product/mobilnye-telefony/33-zashchitnye-plenki/samsung/f-veg_8