Лаунчер от Nokia - 1 | Vseplus

 

Новая версия лаунчера от Nokia для Android

Во второй половине июля компанией Nokia был выпущен лаунчер для OS Android, главной особенностью которого была возможность самоадаптации под потребности пользователя устройства. Кстати, этот лаунчер получил скромное название «Z Launcher».

Однако сейчас продукт от Nokia находится в стадии B-тестирования. Всего пару дней назад разработчиками была представлена обновленная версия Z Launcher, в которой была увеличена функциональная часть. Сотрудники Nokia разработали механизм, который самостоятельно модернизирует внешний облик системы, меняет положение иконок приложений на экране в соответствии со сменой времени суток. Найти нужное приложение или игру стало гораздо проще – теперь достаточно просто написать на экране одну из букв в названии приложения.

Из нововведений в Z launcher стоит отметить новое меню Data Insight, с помощью которого каждый пользователь сможет отслеживать информацию о том, как он использует свой смартфон. 

Со слов разработчиков стало известно, что релиз публичной версии лаунчера уже «не за горами» - он состоится уже до конца этого года.

Наш интернет магазин VsePlus предлагает вашеу вниманию огромный ассортимент запчастей для всех мобильных телефонов и смартфонов Nokia . Но это еще не все, так же мы можем Вам предложить полный ассортимент защитных чехлов для вашей Нокиа - https://vseplus.com/product/mobilnye-telefony/32-chehly/nokia/f-veg_7