Oppo Neo 5 интересный смартфон за небольшие деньги - 1 | Vseplus

 

Появилась обновленная версия пятого поколения смартфона Neo китайского производителя Oppo, предыдущая версия которого анонсирована в начале года. Новая версия Neo 5 имеет интересный дизайн, обладая, к тому же, внушительной производительной начинкой - скрытой мощностью 4-ядерной системы Snapdragon 400 от компании Qualcomm. При этом производителю из КНР удалось сохранить сравнительно невысокую цену устройства - смартфон стоит около $ 190.

Neo 5 от Oppo оснащен 4,5" экраном. Графические объекты будут представлены на матрице с разрешением FWVGA (854х480 pix). Такое разрешение позволяет получит плотность в 218 pix. Вычислительные мощности и эффективное функционирование системы 4.3 JB Андроид от корпорации Google с обновленным графическим интерфейсом обеспечат четырехъядерный 1,2 ГГц CPU Snapdragon 400 от Qualcomm и графический модуль Adreno 305. Гаджет также получил поддержку от 1Gb RAM-памяти. Для хранения информации и приложений производителем предусмотрено 4 Gb встроенной flash-памяти и картридер для карт МикроSD.

Характеристики Neo 5 от Oppo также включают в себя: 5Mpix основную камеру (LED-вспышка и F/2,4), камеру, предназначенную для веб-телефонии, и аккумулятор емкостью 1900 mAh.